首页 > 产品导航

DVOP-IN-IM-EG10-OG16

全千兆16光10电光交换机

  • 产品概述
  • 资料下载

①  光口指标

波长:1310nm/1550nm

出纤功率:0 dBm ~ -3 dBm/-5 dBm ~ -10 dBm

光口速率:155M

接收灵敏度:≤-34dBm

传输距离:单模:0-25km,0-60km,0-100km

最大光功率预留量:15dbm/20dbm/25dbm/30dbm

光接口类型:FC/SC/ST可选

②  以太网接口指标

物理接口:屏蔽超5RJ-45

接口速率:10M/100M自适应,全双工/半双工

接口标准:IEEE802.3 10Base-T,IEEE802.3u 100Base-TX

流控:IEE802.3X/IEE802.3Z全双工流量控制和半双工流量控制

接口线序:自适应MDI/MDIX直连和交叉连接方式

③  外型尺寸、供电方式及功率耗散       

尺寸:442*315*44mm,4.0KG

供电方式:交流110-240V自适应,47-63Hz,1A/230V

指示灯:电源指示、系统指示、连接/收发指示、10/100M指示

环境温、湿度:0-50℃运行,-40-70℃保存,0-90%无冷凝